Координационный центр по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства Москвы (КЦ ПАН СВ)

Лекция «Семейный клуб трезвости: как продолжить работать в условиях самоизоляции?» состоится в дистанционном формате

Наше общество столкнулось с серьезной угрозой пандемии COVID-19. Новые условия жизни вынуждают участников профилактических программ для людей с проблемами зависимого поведения искать новые формы помощи людям. Особенно это важно для тех, кто уже не может, как было раньше, собираться на еженедельные очные встречи. Как жить профилактическим группам в новых условиях и выстроить наиболее эффективный режим работы?

В изменившихся условиях участники семейного клубного трезвенного движения предлагают использовать дистанционные формы работы, что может оказать реальную поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Лектор — Анна Горячева, социальный педагог, старший преподаватель Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, завуч Викариатской школы подготовки ведущих семейных клубов трезвости, соавтор методического пособия «Семейные клубы трезвости как метод реабилитации в системе наркологической помощи». Во время он-лайн лекции можно будет узнать о том, как помогать семьям с зависимым поведением в условиях пандемии коронавируса.

Лекция бесплатная и проводится в рамках проекта «Создай свою территорию трезвости» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы и помощи Гранта Мэра Москвы

Для участия необходимо зарегистрироваться — https://skt.timepad.ru/event/1277745/

Контакты

e-mail: pskt.doctor@yandex.ru

Телефон: 8-926-357-70-24, Андрей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели