Координационный центр по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства Москвы (КЦ ПАН СВ)

Поздравление по случаю 15-летия священнической хиротонии иерея Алексия Авдюшко

В день памяти святых Царственных Страстотерпцев 17 июля исполняется 15 лет со дня иерейской хиротонии о. Алексия Авдюшко.

Коллектив Координационного центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного Московского викариатства и участники Свято-Иоанновских семейных клубов трезвости на Соколе поздравляют дорого батюшку с радостной и памятной датой.

На протяжении длительного времени отец Алексий с большим усердием и сердечной добротой несет послушание ответственного за трезвенное движение на приходах Северного Московского викариатства, а также является одним из руководителей семейного клубного движения в России.

Пастырское попечение о судьбах страждущих недугами винопития и других пагубных страстей, организация деятельности трезвенных сообществ на церковных приходах, участие в в научных и общественно-значимых мероприятиях по профилактике зависимого поведения и укреплению трезвого образа жизни на основе традиционных духовно-нравственных ценностей  православного мировоззрения — это лишь некоторые из направлений деятельности, которыми озабочен дорогой батюшка в силу несомого им послушания.

Вместе с прихожанами храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе, клириком которого является отец Алексий, мы сердечно благодарим отца Алексия за радение об общем деле Спасения и в этот священный день желаем милости Божией, доброго здравия, мудрости, терпения, крепости духовных и телесных сил, столь необходимых в служении на благо Церкви.

Многая и благая лета!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели